Жители Псковской области могут решить все вопросы в сфере обращения с ТКО дистанционно

Уважаемые жители Псковской области!

С учётом сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановки просим вас использовать дистанционные способы связи с региональным оператором по обращению с ТКО — филиалом ООО «Экопром».

В данный момент Центр обслуживания клиентов компании в Пскове закрыт для приёма граждан. Вопросы можно задать по телефону call-центра: 8 (8112) 20-19-21. Все документы, в том числе для проведения перерасчета платы за ТКО, можно направлять Почтой России по адресу: 180000, Псковская область, г. Псков, ул. Льва Толстого, д.3, либо на электронную почту: ro_pskov@mehuborka.ru.

Также обращения можно оставить в почтовом ящике на дверях псковского центра обслуживания.

*Бланк заявления можно скачать на сайте регионального оператора в разделе «Перерасчёт».

Клиентский офис в Великих Луках продолжает функционировать в прежнем режиме. Телефон: 8 (81153) 6-94-28 (Великие Луки). Почтовый адрес: 182105, г. Великие Луки, пр-т Ленина, д. 29.

«Горячая линия» регоператора: 8(800)234-24-23.

Вопросы, связанные с вывозом отходов, можно уточнить по телефонам операторов по транспортированию ТКО. Они опубликованы на сайте регионального оператора http://ro-pskov.ru/transportirovanie-obrabotka-obezvrezhivanie-utilizatsiya-razmeshhenie-othodov/

Задать вопросы, сообщить о проблеме можно в группе «Мехуборка Псков» в соцсети «ВКонтакте» и на странице компании в «Instagram».

Кроме того, для удобства граждан работает личный кабинет для частных лиц на сайте АО «Псковские коммунальные системы» https://www.pkspskov.ru/.

Берегите себя и близких! По возможности оставайтесь дома и избегайте скопления людей!